Weißgoldener Damenring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,90 ct, (äußere Merkmale), 3,8 g, RW 59 øG4
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weißgoldener Damenring
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |