Bäuerliche Kommode
des 19. Jh., aus Nadelholz, in späterer Zeit bemalt, ergänzte Laibchenfüße und Griffe, beschädigt, Höhe ca. 83 cm, Tiefe ca. 62 cm, Breite ca. 120 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Kommode
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",