Wiener Tischlampe,
Silber, rund, floral graviert, Höhe Fuß 37 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), mit Lampenschirm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |