Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct sowie einem Smaragd, RW 57, 10,1 g, ital. Beschauzeichen øg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 21.09.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 13.09. - 21.09.2017 |