Vase,
nach 1925, Silber, konische Form mit gehämmerter Wandung, durchbrochener, ornamentierter Schaft, am Rand punziert und mit Wiener Importpunze, Höhe 29 cm,674 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |