Aufsatzschale,
türkisfarbenes Glas, umlaufender reliefierter Kirschen Dekor, Höhe 18,5 cm, (SW)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Variable Diamant Rubin Parure
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct