"50 Jahre grünes Kreuz",
Porzellanteile, 5 Stück: 1 Vase Höhe 8 cm, 2 Becher Höhe 6,5 cm, 2 Untertassen Dm. 10 cm, Wandungen mit Goldrändern, grünem Kreuz und goldenen Eichenblätter, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
"50 Jahre grünes Kreuz",
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |