Teller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung Wasser trinkender Kühe, daneben Mann mit Stock sowie Mutter mit Kind, Dm. 30,2 cm, Glasur am Rand minimal bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |