Paar Londoner Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, oval, umgebogene Schmalseiten, Höhe 5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1830, in Etui, Rand mit Einriss, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:30 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |