Scotchterrier,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 12 cm, Länge 21 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, 20. Jh., Modell von Erich Oehm 1933 bezeichnet, Modellnr. O 236, Formernr. 59, Meißen, unterglasurblaue und eingepresste Schwertermarke 1935 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Scotchterrier,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |