Leo Slezak-Denkmal,
1873-1946, österr. Sänger, Heldentenor, an der Wiener Hof- und Staatsoper, Porzellan, farbig und gold staffiert, quadratischer Sockel mit Goldrändern und Bezeichnung, Höhe 28,5 cm, Augarten, Austria, Wien, unterglasurblaue Marke um 1935, Modellnr. 1624,(Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leo Slezak-Denkmal,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |