Belutsch ca. 147 x 87 cm,
erzeugt Ende 19. Jh., gebraucht, leicht beschädigt, unterer Abschluss original, mit Kelim-Ansatz, oberes Ende unvollständig, mit ergänzten Fransen, Seitenkanten erneuert, Flor partiell niedrig.
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Belutsch ca. 147 x 87 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |