Karabagh,
Südkaukasus, erzeugt um 1910/20 ca. 218 x 130 cm, fachmännisch restaurierter Kaukase in guten Allgemeinzustand, rundum original und komplett, leicht gebraucht, leicht beschädigt, kleinere Ausbesserungen sowie eine reparierte Falte, einige kleine Mottenstellen, linke untere Ecke beschädigt, dunkelbraun korrodiert
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karabagh,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |