Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, 1. Drittel 20. Jh., auf der Zargeninnenseite Vignettenreste, Buchenbugholz braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |