Ecksitzgruppe,
um 1920/30, Weichholzgestelle. teilweise nussfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Ecksitzbank, 3 Sessel, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzter Bezug, zuzüglich 1 Tisch, konische Füße, tw. kannelierter Zargenbereich, abnehmbare Platte, innenliegende Jetonschalen, beschädigt, Teile ergänzt bzw. verändert.
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Ecksitzgruppe,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |