Rechteckiger Damenschreibtisch,
unter Verwendung von Gestellteilen aus dem 19. Jahrhundert gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, politiert, drei Laden, 76 x 87 x 47 cm, Stegverbindung, Messingbeschläge, restauriert.
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |