Garderobeschrank,
urspr. 19. Jh., in späterer zeit im Frontbereich verändert u. mit gedrechselten Säulen geziert, Fichtenholz, nußfurn., polit.,2 tw. nachvergl. Türen, 198 x 132 x 62 cm, rest., im Zuge der Restaurierung verändert, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |