Niederländische Schule
, 17. Jahrhundert Ein Knabe mit Jungvögeln in einem Nest, Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm,gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Universalkünstler ANDRÉ HELLER lädt Sie ein, seinen ANIMA Garten mit ihm in Marrakesch zu entdecken… Air Tour lädt Sie auf 3 Nächte im 5-Stern Hotel ein und Kneissl Touristik schenkt Ihnen 2 Flüge.
- Brillant Citrin Ring zus. ca. 5,80 ct
- Maler um 1900
- Südseekulturperlen Diamant Armband zus.ca. 4 ct
- Jan Havlicek-Trentan