Anton Ferenz
(gest. 1874 Brünn) Damenportrait in Schwarz, rückseitig bezeichnet und datiert A. Ferenz gem. im M. December 1852, Öl auf Leinwand, 24 x 19,5 cm,gerahmt, Kraklees, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 467,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Ferenz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)