Aladar Eddi Illes
(Szolnok 1872-1911) Kühe im Stall und Futter für das Kalb, beide Bilder signiert E. Illes A., Öl auf Karton, ca. 33 x 45 cm,gerahmt, (2), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aladar Eddi Illes
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz