Ida Dolanyi Benczur
(München 1876-Budapest 1970) Blumenstück in Vase, signiert Benczur Ida, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ida Dolanyi Benczur
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I. 1657-1705
- Seltenes Modell einer Miniaturvitrine in Form einer Senfte
- Diamant Schmuckstein Ring