Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) "Paradiesgärtchen 1830", betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |