Erwin Hubert
(Wien 1883-1963 Palma de Mallorca) Motiv aus Torbole, betitelt, signiert Erwin Hubert, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 106,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Erwin Hubert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |