T. Sexter, 20. Jahrhundert
Portrait eines Bauernmädchens, signiert T. Sexter, Öl auf Holz, 18 x 13,5 cm,gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
T. Sexter, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |