Jacques Francois Joseph Swebach, gen. SwebachDesfontaines
(Metz 1769-1823 Paris) zugeschrieben Reiter vor einem Marketenderzelt in einer Landschaft, Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Privatsammlung, Brüssel.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |