Nicolas de Poilly d. Jüngere
(Frankreich 1675-1747) Drei Radierungen, eine Hafenansicht und zwei Landschaften mit einer Ruine und einer Festung, zwei in der Platte signiert N. Poilly exc(udit), 12 x 16,5 und 13 x 15,5 cm, gebräunt, fleckig, in einem Passep.,gerahmt, (3) (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nicolas de Poilly d. Jüngere
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |