Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Feste Hohensalzburg mit Untersberg" unten rechts undeutlich signiert: J. Cerny?, Öl auf Malkarton, ca. 47,5 x 68 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |