Türkisches? Mokkaservice, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, graviert, bestehend aus: 1 rundes Tablett, 1 Zuckerschale, 6 Schalen, 1 Mokkakanne, Vergoldungsreste, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |