1 rundes, 1 ovales Schälchen,1 Mokkatasse mit Untertasse, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bemalt mit indischer Malerei 2, grün mit Goldpunkten, Goldrand, gemarkt(2 Schleifstriche)
Expert: Margit Palka Margit Palka
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |