Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) 3 Aquarelle "Gebirgsmotive" jeweils unten rechts signiert Os. Rampl, u. a. datiert (19)65, ca. 24 x 30 bis 31 x 39 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oswald RAMPL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |