Unbekannter Maler des 19./20. Jhdts., in der Manier der Alten Meister des 17. Jhdts.
"Blumenstillleben" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, stark krakeliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |