Paar Epauletten der Marine
auf der Achselplatte je ein kleiner vergoldeter Marineknopf, die ovalen Teller sin mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit einem schwarzen Tuch gefüttert, Metallhalterung ist beschriftet mit "M. B" AU, Chevalier Bayard Paris, geringe Tragespuren, Original Karton beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Epauletten der Marine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |