4 Armsessel,
geschweifte Hartholzgestelle, schwarz gebeizt, politiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Armsessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette