Speisezimmerkredenz Anfang 20. Jahrhundert,
2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden und ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3-facettiert geschliffen verglasten Türen, verspiegelten Seiten- und Rückenwandbereich, 228 x 168 x 66 cm, Alters-und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |