Josef Eidenberger,
Goisern 1899 - 1991 Niederwaldkirchen Wien Karlskirche, Radierung in Farbe, signiert Eidenberger, 32 x 26 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Eidenberger,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.07. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Peter Stübinger *
- Konvolut Roco und Brawa H0, 3Stück im OK:
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Tandemanhänger (Wohnwagen) "Tabbert Puccini 655 DF",