Großer Wandzierteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier kämpfender römischer Soldaten zu Pferd, Dm. 60,5 cm, schwarze apokryphe UrbinoMarke sowie Beschriftung "LA MORTE DI BRUTO", Standring etwas bestoßen (Hr)
Expert: Regina Herbst
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Großer Wandzierteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |