6 verschiedene Porzellanteile,
2 Cachepots, Höhe 5,5 cm, 7,5 cm, 1 Ascher Dm. 14 cm, 2 Vasen Höhe 10 cm,15,5 cm, 1 Blumenring Dm. 16,5 cm, Wandungen mit Goldrändern und verschiedenen grün gemalten Blumen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |