Londoner Tintenfaß,
Silber, rund fassoniert plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, farbloser Glaseinsatz, geschartet, Dm. 12,5 cm, Silbergewicht 266 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1892, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |