Thomas Sabo - Armband mit 10 verschiedenen Anhängern,
Silber, Kunsttsoff, tlw. emailliert, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, in OK, Neupreis:625 Euro, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (4 Stücke), Tibet und nordwestliches China: 2 tibetische ‘Feuerzeuge’ mit Silber-Dekor und Korallen, ein Ohrring aus Tibet, mit Türkis-Stein in vergoldeter Fassung und ein Armreif aus Silber aus dem nordwestlichen China.
- Kaffeeschale Dm 13 cm. mit 1 Untertasse
- Fassonhalskette
- 2 Rehkitze
- Brillantarmkette zus. ca. 0,90 ct