12 deutsche Kompottlöffel und 1 Vorleger,
Silber, tlw. vergoldet, reicher floraler Dekor, Gewicht 434 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Prager Einfuhrpunze 1872-1902, Vertriebsstempel Jäger in Prag, in originaler Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |