Biedermeier-Kommode,
süddeutsch um 1820, kirschfurnierter Korpus mit gerundeter Front, ebonisierte Säulenlisenen und zwei Laden, 75,5 x 70 x 55 cm, restauriert, Platte nachfurniert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.549,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)