Johann Georg Christian von Urlaub
(St. Petersburg 1844-1914 München) Der Umtrunk, signiert, datiert Urlaub 1877, München, Öl auf Holz, 18 x 12 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |