Annibale Carracci
(Bologna 1560-1609 Rom) Nachfolger Christus an der Geisselsäule, rückseitig von alter Hand bezeichnet: Annibale Caracci (sic), Öl auf Leinwand, 28 x 16 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Annibale Carracci
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |