Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Fischer am Strand, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 22,5 x 39,5 cm,gerahmt, leicht bombiert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander von Bensa
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |