A. Benkö, um 1900
Christuskind mit dem Johannesknaben und zwei Engeln, Kopie nach dem Gemälde im Kunsthistorischen Museum, Wien, signiert und bezeichnet A. Benkö nach Rubens , rückseitig bezeichnet "Spielende Kinder von Rubens, Copie von A. Benkö, Wien IV, Rubensgasse 6, Öl auf Leinwand, 22 x 29 cm,gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Benkö, um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |