Österreichische Schule
des 18. Jahrhunderts Die drei Frauen unter dem Kreuz Christi, Öl auf Leinwand, 72,5 x 47,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |