Stellage im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Fachbretter, austapeziert, beschädigt, Breite 53 cm, Höhe 147 cm, Tiefe 28 cm.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stellage im Biedermeierstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Katapult Poststück - 1934 NibelungenmarkenFrankatur auf 2 schönen Schleuderflugbelegen,
- Höhengeänderter Kastentisch, ursprünglich 18. Jhdt.
- Franz Obermüller
- Künstler 1. Häfte 20. Jh.
- 2015 Riesling Ried Hollerin Smaragd und 2015 Riesling Ried Loibenberg Smaragd, Weingut Alzinger, Niederösterreich, 6 Flaschen