Bauerntruhe,
alpenländisch, 19. Jh., Nadelholzkorpus mit aufgedoppelter Front, in 5 Felder gegliedert, floral u. figural bemalt, 68 x 135 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |