Bäuerl. Kommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus, braun grundiert sowie floral bemalt, frontseitig 2 Laden, aufklappbarer Deckel, 94 x 127 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Zuge eienr zurückliegenden Restaurierung maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Bäuerl. Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |