Kleiner englischer Vergrößerungstisch,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes Eichenholzgestell, profilierte Platte, seitlich ausstellbar, Klappplatten, 73 x 77 x 38/ 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Adolf Frohner *
- Lose Brillanten zus. 6,53 ct, H-N/VSI-P1
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,